Ладога33
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТСЖ в поселке

Участников: 5

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 12:35 pm

igor24 пишет:Добрый вечер. очень интересный диалог!!! один я догадываюсь кто , а вот второй ваще красавец или красавица!!! прикинулся мухомором...философствует ..общество...не наше время...не здороваются-за год не помню случая чтоб кто то не поздоровался!! я тут понял что намеки в мой адрес?? так я не прикидываюсь ни мухомором ни фуфлометом у меня написано игорь 24 (на мой взгляд прозрачней не куда) и если есть какие мысли так можно подойти и предъявить если что...а не витиевато шипеть в писульку. по поводу покупки вы конечно талант серьезный сразу видно продуман! все предусмотрел все оценил и поторговался конечно все красиво-буду учиться! вот только торгаши мргэшные тоже много заявляли и что все коммуникации общаковые и что тариф городской и что все недоделки устронят и что набережную достроят и приведут в порядок за свои даже если КВАРТИРЫ не продадут!! и что ук будет предложена а не подписан договор в обмен на бумажку для получения св-ва на право и участки ходили колышками разделяли и два года обещали вот вот оформить ДОЛЮ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!!! а не участок!! на что есть оф отказ. да проблем очень много и надо их решать(кому конечно надо) так они их решают за свой счет и всяких демагогов (в народе пи.......ов)не спрашивают! и они свои имена ставят под своими словами. но с другой стороны какая возможность!!! вдруг саша заглянет....................и может рассрочку увеличат и на работе продвинут и зп поднимут

Я с Вами и не переписывался и о Вас не писал, Вас что-то задело, успокойтесь, Вы всё знаете сами как всё решается, решайте, никто Вам не препятствует Smile
Только посёлок у нас замечательный!!!
ИМХО:
Я описал со своей стороны, чтобы люди, которые хотели бы жить здесь, видели и другую сторону, а не только статьи выложенной на форуме как бы случайно, такая некая нелепость, "писалочка":

1. Мне было известно до покупки, что пристройки должны быть по определённому типу, не капитальные и сооружения на своём участке с согласованием всех жителей.
2. Что земля не в собственности, а только доля, это сделано только для того, чтобы не строили всяких курятников и бань. Потому что я покупал загородную квартиру, а не коттедж, и хочу жить в посёлке в первоначальном его виде.
Дай Вам землю в собственность, настроите кирпичных заборов, да бань с сараями. Хотели бы жить со своим Уставом, не покупали здесь, а построили отдельно дом со своей землёй. Вы разве не видели, перед тем как подписывать договор покупки квартиры, что нет тамбура, я видел, а что Массандра с низкими потолками. А стоимость метра? У меня даже в договоре покупки квартиры прописано, сколько будет стоить тех. обслуживание.

Меня искренне удивляет, что сначала подписывают договор, потом начинают воевать.
А с МРГ меня ничего не связывает, я даже написал, что я за ТСЖ, но с хорошим управленцем и сегодняшний Управленец себя как раз зарекомендовал, меня он полностью устраивает, лично у меня с ним есть понимание. У меня порядок, и чистота.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 4:00 pm

"....я видел, а что Массандра с низкими потолками. А стоимость метра? У меня даже в договоре покупки квартиры прописано, сколько будет стоить тех. обслуживание." Надо же какой интересный договор покупки!!! Человек покупает квартиру, договор купли-продажи с собственником и на тебе в этом договоре цена техобслуживания совершенно другого юр.лица УК Ладога!!!! Офигеть!!!! Какой вы умный ИМХО, а такую несуразность посчитали законной)))))))))))))))))))))))))))))))))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 4:11 pm

"вдруг саша заглянет....................и может рассрочку увеличат и на работе продвинут и зп поднимут" Игорь24, Рот Фронт!!!!!!!!!!!!!!!! Истину глаголешь!! Полностью согласен!!!! Просто вспомнил одно собрание жителей, все были возмущены действиями УК и Застроищика (кста , присутствовал на собрании и САМ! ) и только одна пара пела дифирамбы!!!)))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  ГадкийЯ:) Сб Ноя 26, 2011 4:24 pm

steepdad пишет: "вдруг саша заглянет....................и может рассрочку увеличат и на работе продвинут и зп поднимут" Игорь24, Рот Фронт!!!!!!!!!!!!!!!! Истину глаголешь!! Полностью согласен!!!! Просто вспомнил одно собрание жителей, все были возмущены действиями УК и Застроищика (кста , присутствовал на собрании и САМ! ) и только одна пара пела дифирамбы!!!)))

Если не нравится продайте и ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГадкийЯ:)
ГадкийЯ:)

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 4:32 pm

"не нравится продайте и ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И это говорит человек, возмущающийся безкультурьем жителей!!!))) Продолжайте в том же духе!))))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  ГадкийЯ:) Сб Ноя 26, 2011 4:38 pm

steepdad пишет:"не нравится продайте и ВАЛИТЕ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И это говорит человек, возмущающийся безкультурьем жителей!!!))) Продолжайте в том же духе!))))))


Ахахахаха Very Happy Вы меня улыбаете))) Культурный Вы наш Basketball
ГадкийЯ:)
ГадкийЯ:)

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 5:41 pm

steepdad пишет: "вдруг саша заглянет....................и может рассрочку увеличат и на работе продвинут и зп поднимут" Игорь24, Рот Фронт!!!!!!!!!!!!!!!! Истину глаголешь!! Полностью согласен!!!! Просто вспомнил одно собрание жителей, все были возмущены действиями УК и Застроищика (кста , присутствовал на собрании и САМ! ) и только одна пара пела дифирамбы!!!)))

Успокоились? Странные Вы товарищи, сначала покупаете, а потом сожалеете, падки на то, что блестит? Или Вас под дулом пистолета заставили договор подписать и переехать на Ладогу? Не о чем мне с Вами беседовать, те люди, которые захотят здесь жить оценят прелести жития здесь без Ваших комментариев, а уж ГРАМОТНО быт построить дело рук самих жильцов...
А та пара не пела дифирамбы, а защищала женщину, прежде всего, от всяких посягательств и оскорблений в её сторону, она, прежде всего ЖЕНЩИНА, а потом Председатель.
И об Гнусных оскорбления в её сторону наслышан, был просто в шоке от этого, представлял себе этого человека более порядочным, он, кстати, поймёт о ком речь, он повёл себя очень некрасиво, что-то в статье он про себя и про этот случай умолчал))).
И после этого Вы хотите собрать вокруг себя большинство, кто Вам поверит, вы платить сначала научитесь вовремя.
Что-то у тех, кто стоял рядом с Застройщиком во время собрания, кишка лопнула высказать свои претензии, а всё свалилось в сторону Председателя, вот пара в отличие от всех присутствующих, защитила Женщину, Вас армия, а она одна...
Всё, До свидания.

P.S.Человек творец своего счастья.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 7:18 pm

О как!!! Все непорядочные, одна Света порядочная!!! Чудеса, вот ведь какие жители, ну точно "стадо". Как посмели женщине претензии предьявлять?? Совести у жильцов нет! И САМому ни кто слова не сказал, да не лукавьте, сказали и не побоялись и суды выигрываем. А Вы ждите лучших времен, так проще , на чужом горбу то. Тут вообще то не дураки, знают по документам суть вопроса, в отличии от словоблудов и лизунов
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty ТСЖ в поселке

Сообщение  igor24 Вс Ноя 27, 2011 4:05 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ. люди как люди все разные каждый похож на себя...кто то спокойно излагает свои мысли кто то брызжет слюнками истерично, кто то понимает разницу между порядочнее и воспитанее , кто то делает конкретные дела кто то митингует как в 17 ом -много говорит одни слюни и ни о чем , кто то не боится свою подпись ставить а кто то как мышка попискивает "высокопарно" , кто то умеет хама на место поставить а кто то ждет когда это другие сделают...в общем как везде . у нас тоже мало предложений зато эмоций!!!! и все больше от анонимов- это натуры такие малодушные...все прячутся а вдруг что...так что писать то если не понятно кто написал?!!!! какой смысл ?? если ,пусть за эмоциональными высказываниями, ни кого конкретного???? кто с вами будет делиться конкретной информацией чтоб апонировать вам не на уровне кто кого перевизжит!!???
мое мнение таково: для тех кто рассматривает покупку здесь- это реально самое лучшее место для проживания в г.Владимире. после вскрытия всех проблем хотел продавать но то ли кризис помешал то ли еще что в общем очень рад что не продал!!! друзья ищут дом и похожего не могут найти.дальше. есть проблемы по качеству но у вас уже есть выбор брать или нет , у людей которые покупали на стадии строительства такого выбора не имели-получили что построили. я кстати покупал по договору долевого строительства и имел юр. возможность предъявить претензии по потолкам мансарды и т.д. и т.п. были претензии по окнам и двери после переговоров (длительных) застройщик все устранил. по электричеству- чистое кидалово - везде заявлялось что 380 , сколько то там кватт и в договоре все прописали и торгаши мргэшные все расписывали но.... в итоге 220 и два года морду кирпичем пока на предварительном слушанье перед судом стало понятно что надо быть дебилом чтоб судиться и что суд присудит возместить затраты на инсталяцию 380в. за день до суда прилетели и все сделали. вывод : если что то просмотрели и отдали деньги - приготовьтесь к длительным "переговорам"
по обслуживанию : 18р за 1 м2 ни много ни мало , хорошо плохо , не знаю. за эти деньги УК исправно убирает улицу и типа охранники открывают шлагбаум (музчины все нормальные но какую им задачу ставят ту и выполняют ) по оплате: я перестал платить когда по прошествии года попросил отчет о средствах на что был послан и устно и потом письменно, в смысле что они УПРАВЛЯЮЩАЯ компания и не должны они мне недостойному говорить на что они сп... нет потратили деньги. по этой причине мной в ответ на иск УК Ладога был подан встречный иск О ПРИЗНАНИИ ДОГОВОР УПРАВЛЕНИЯ- ДОГОВОРОМ ВОЗДМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ! что нам как жильцам -ЗАКАЗЧИКАМ позволяет не просить а требовать прозрачной отчетности , не платить если услуга не предоставлена или предоставлена не полностью. и директор который учил СОБСТВЕННИКОВ как лежать и как ходить стал превращаться из продавца рыбного магазина в человека до которого отдаленно стало доходить из чьих денег он получает ЗП. В общем проблем куча как строительных так и организационных- но они везде есть где люди жильцы не договорились и не выработали единую концепцию т.е. ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЩИМ ИМУЩЕСТВОМ. И прошу этого "никто" сказки не рассказывать что в договоре все прописано и стоимость и содержание и порядок пользования бредятина полная, как заметили правильно - разные юр.лица и в разное время предоставляются. и проблем бы не было еслиб продавцы сразу всю правду говорили:например
покупайте дом(квартиру) -30 000р за метр2, тех паспорт не даем(он стоит денег), землю общаковую продаем просто потому что хотим(ты же будешь по ней ходить? -заплати , вот только не надо было в договоре писать что отдельно от квартиры...), будет УК компания которая ни когда не предоставит вам уставных документов и расчетов на что уходят ваши деньги, по воде -пока тариф городской но мы подадим в суд на увеличение тарифа в два раза. потом мы хитро.....ым способом приватизируем все сети в поселке(читай многоквартирном доме) - хочешь бери не хочешь не бери.да и долю в общем имуществе мы тоже не оформляем.... вот это бы соответствовало вашему идеалистическому портрету. а так вы как дети малые смайлики ставите " там была одна женщина" "а вот один мужчина" - а кто пишет?- гриб ! вы мне представляетесь людьми для которых лейбл ВЕРСАЧЕ гораздо важнее чем удобны ли штаны и из какого материала они сделаны! ДО СВИДАНИЯ. кстати вы еще ни разу не поздоровались....а уже всех осудили

igor24

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 5:03 pm

Прочитал исповедь "лоха" купившего домушку в поселке. Всё абсолютная правда и это малая толика издевательств Застройщика и УК над жильцами!!! Можно и вспомнить как выдавались документы для регистрации собственности ( сначала подпиши Договор с УК Ладога, потом получишь Акт приема-передачи), а если нет, то черный списочек охране, чтоб не пускали на территорию поселка!!!! (это людей которые заплатили не малые денюшки!!), а истории с заочным голосованием, это вообще песня!!! а о том, что поселок хороший, ни кто не спорит, действительно хороший!!!
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Вс Ноя 27, 2011 7:38 pm

Вы загнались ребятки, пишете тут, не довольные Вы наши Революционеры, неужели Вас история нашей страны не лечит, так и будете воевать всю жизнь, человеческой жизни не хватит в войну играть…
Где бы Мы денег взяли в самом начале после сдачи посёлка на его обслуживание, закупили бы необходимую спецтехнику, пригласили бы ЧОП, установили шлагбаум, закупили бы инвентарь, и решали бы множество вопросов, а которых Вам обоим даже не известно. Раз уж сейчас живёте не по правилам посёлка, то как Вы хотели сами???
После такого вложения в покупку, жильцам предстояли ещё не дешёвые работы по отделке квартиры, да и времени не было на то чтобы что-то создавать и искать достойных Управленцев…Да и жителей не хватало, чтобы обеспечивать поддерживать ден.оборотку.
Думаете бы заставили бы платить ТО Застройщика за не проданые квартиры, погрязли бы в судах, сами же такие же неплатильщики, а было бы больше, чем сейчас.
А тут Застройщик всё предоставил и начал сразу не дожидаясь оплат за тех .обслуживания производить необходимые работы по обслуживанию и устранению недостатков, никто же не предложил кроме него УК, где Вы были тогда со своим предложением, наверно были увлечены ремонтом квартиры, как и большинство жителей, это нормально. А раз мы ничего предложить в тот момент не могли, нечего считать сейчас, сколько он зарабатывает.
Многие Застройщики, строят дом, потом банкротят предприятие, чтобы к нему не было претензий по возведённой им недвижимости, а тут оказался честный Застройщик, и такие случаи в нашем городе известны, как люди судятся, и тратят свою жизнь в судах.
Вы наверно считаете лучше бы Застройщик нас бросил в тот момент, я продал, а Вы тут как хотите, разбирайтесь. И не разобрались бы МЫ сами, а только увязли бы как в болоте, потому, что мы кто в лес кто по дрова, кому то нужна спортивная площадка, кому то пристройка, кому то дом покрасить в красный цвет, кому полицейский лежачий, кому забор а кому ничего вообще не надо…
И был бы сейчас не посёлок, а «Шанхай», потому что не смогли бы Мы со всеми договорится, да и денег бы точно не собрали, вот это уж 100%…
И понастроили бы мы тут кто бань, а кто курятников.…
Просто Застройщик, оказался талантливее нас и всё предусмотрел, когда строил это чудо, и старается держать нас вместе, для того, чтобы не разбежались кто куда. И земля в общей долевой лучше, чем у каждого своя, Вы ещё ружьё купите и сидите на своём клочке…
Ну, уйдёт Застройщик со своей УК, что будет, я Вам скажу «ШАНХАЙ».
И будете бегать по судам вытаскивая с самих себя деньги на то на это. Всё я это проходил, было у нас ТСЖ, где сменилось 10 председателей, и не один не справился с работой не, потому что он такой плохой, а потому что те, кто его туда поставил, продолжали старую песню - одному одно хочется, другому надо всё, третьему ничего не надо, четвёртому дорого.
Я Вас прошу не надо свои личные неприязни ко мне и к УК, навязывать другим читателям, «лизун я» или «мухомор», переворачивать мои слова тоже не стоит, «стадом» я никого не назвал, а сослался на то, что если не организовывать народ в нужном направлении, будет «стадо». У меня есть только своё мнение здесь на форуме, ведь ФОРУМ для этого и создан, не так ли? Кому интересно Ваше мнение, тот примет Вашу сторону, кому моё интересно, примет мою сторону. Располагать к себе Застройщика я не собираюсь, у него на этот счёт своё мнение есть.
А имя не загоняйтесь, Вы лично оба не достойны, знать моё Имя.
Р.S.
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Крылов, Иван Андреевич
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 8:55 pm

"А тут Застройщик всё предоставил и начал сразу не дожидаясь оплат за тех .обслуживания производить необходимые работы по обслуживанию и устранению недостатков, никто же не предложил кроме него УК, где Вы были тогда со своим предложением, наверно были увлечены ремонтом квартиры, как и большинство жителей, это нормально. А раз мы ничего предложить в тот момент не могли, нечего считать сейчас, сколько он зарабатывает" ИМХО!!! Еще раз напишу, тут не дураки и прекрасно знают, как разворачивались события. Согласно Договора купли -продажи, мы должны создать ТСЖ ( хотя Застройщик не имел ни какого права это нам указывать), и я уже написал выше, что доки для регистрации недвижимости не давали, пока не будет подписан Договор с УК. Причем тут баснослов Крылов??? Вся ваша писанина гроша ломанного не стоит в суде, ни один факт не соответствует действительности, токо бла-бла. Мы прям так расстроились, что не узнаем имени Гадкого Гриба, что наверное ночью спать не будем)))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 9:06 pm

"""Многие Застройщики, строят дом, потом банкротят предприятие, чтобы к нему не было претензий по возведённой им недвижимости, а тут оказался честный Застройщик, и такие случаи в нашем городе известны, как люди судятся, и тратят свою жизнь в судах.""" Просто смеюсь!!!!! Честный застройщик!! Чтож такой "честный" любой вопрос решает в суде??? ЛЮБОЙ!!!! Ой, мама дорогая, он (застройщик) нас обьеденил, благодетель, заботится о каждом! ИМХО, чтож Вы так нас всех недолюбливаете??? Что мы шанхай устроим???, что мозгов не хватит создать ТСЖ или нанять УК, что все токо и мечтают свой клочок ( законный между прочим) с ружом охранять. А вот форум эт хорошо, прям глаза открывает, с какими тараканами в поселке люди живут))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 9:11 pm

" Думаете бы заставили бы платить ТО Застройщика за не проданые квартиры, погрязли бы в судах," Вот это откровение!!!!!!!!!!!! Значит всетаки не платит!!!! Ну прально, разве будет УК Ладога судиться с МРГ ))))))))))))))))))))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Вс Ноя 27, 2011 9:56 pm

Эка Вас торкает, прям нервный какой-то, эка Вас помотало по судам, я уже Гадкий Гриб lol!
Что-то мне Ваш стиль письма напоминает, как-то Вы с одинаковым наречием пишите))))))))
Да и на вопросы отвечаете не на все, где денег возьмёте на ТСЖ, кто Вам даст денег???
Вы просто не держите удар, это видно как Вы дрожащей рукой отписываетесь, ругаясь и обзываясь, я Вас ни разу ещё не назвал кем-то или чем-то и на личности не переходил. Как говорится - "Кто правого винит, тот сам себя язвит"
Ещё раз повторяю - это моё ЛИЧНОЕ мнение. Поэтому и НИК у меня Дедушка Имхо в переводе "по моему скромному мнению".
Всё время стараетесь возложить на плечи людей то что сами себе напридумывали, сами себя дураком называете, хотя я не разу не сказал так?
Теперь я Вас недолюбливаю, Вы хотите, что я Вас любил? Так я не по тем гайкам)))

Вы для начала, что-то создайте, сотворите, а то любители нашлись "Чужими руками жар загребать".
Вот уж теперь я с Вами ТСЖ создавать даже не соберусь, Вы просто гредите судами, выиграл Суд и счастье, я Вас огорчу маленько -
"Суд правый кривого дела не выправит".

Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 10:12 pm

ну начнем с того, что вы мальца не дотягиваете))) Гадкий Гриб, это ГадкаЯ и ИМХО ( в детстве надо было больше читать), на вопросы Вы не отвечаете, а токо смайлы горазды ставить и цитаты умных. А на личности перехожу да, и еще раз повторю: лизун! Кажется Вам все ясно и подробно написали, что до как, да с фактами. И юморим мы и посмеиваемся над упертыми в восхвалении Застроищика и УК. Ну а если ума своего не хватает, почитайте соответствующую литературу, в которой написано, какие формы существуют управления в поселке. И денег искать не надо, на содержание кого либо
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 10:14 pm

""Кто правого винит, тот сам себя язвит" Отличное выражение!!!! Это относится к Застроищику и УК, а уж ни как наоборот)))))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Вс Ноя 27, 2011 10:23 pm

steepdad пишет:ну начнем с того, что вы мальца не дотягиваете))) Гадкий Гриб, это ГадкаЯ и ИМХО ( в детстве надо было больше читать), на вопросы Вы не отвечаете, а токо смайлы горазды ставить и цитаты умных. А на личности перехожу да, и еще раз повторю: лизун! Кажется Вам все ясно и подробно написали, что до как, да с фактами. И юморим мы и посмеиваемся над упертыми в восхвалении Застроищика и УК. Ну а если ума своего не хватает, почитайте соответствующую литературу, в которой написано, какие формы существуют управления в поселке. И денег искать не надо, на содержание кого либо

Оскорблять и оставаться «Аноним», эту уже с Вашей стороны совсем не прилично. И Вы хотите, чтобы с Вами кто-то ТСЖ создал, дорожка узкая - Не плюй в колодец, пригодится Воды напиться.
Я хоть и Анонимно пишу, но на личности не перехожу.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Вс Ноя 27, 2011 10:33 pm

Вот появляются люди, протестанты своего рода, которые не платят сами, и пытаются себя ещё в ряд честных поставить.
Что-то по отношению к людям, которые исправно платят в посёлке, хотя бы за то чтобы у Вас дорога до квартиры была чистая, чтобы Ваши дети не по сугробам шли, и не напоролись на какую-нибудь бяку, да чтобы водичка была у Вас дома, да дорожка до дому освещалась...
Ну, я понимаю, когда есть сложности с деньгами - это понять можно, но когда ярые противники не платить появляются, при этом приводят нелепые аргументы, не много ли мы платим. А Вы когда бензин, на автозаправке покупаете, в стране, где нефть добывают, по ценам как в Европе, тоже отказываетесь платить за топливо?
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  ГадкийЯ:) Вс Ноя 27, 2011 10:45 pm

steepdad пишет:ну начнем с того, что вы мальца не дотягиваете))) Гадкий Гриб, это ГадкаЯ и ИМХО ( в детстве надо было больше читать), на вопросы Вы не отвечаете, а токо смайлы горазды ставить и цитаты умных. А на личности перехожу да, и еще раз повторю: лизун! Кажется Вам все ясно и подробно написали, что до как, да с фактами. И юморим мы и посмеиваемся над упертыми в восхвалении Застроищика и УК. Ну а если ума своего не хватает, почитайте соответствующую литературу, в которой написано, какие формы существуют управления в поселке. И денег искать не надо, на содержание кого либо

Интерессно, от куда Вы знаете, что я напиример не читаю, побольше вашего читаю!!! никого оскорблять на данном форуме не собираюсь. Вы "пустое место", "никто"...ВОТ И ПОЧИТАЙТЕ КОДЕКСЫ, НАЙДЁТЕ МНОГО ТАМ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! С Вами перерикаться больше не имею смысла, Елене ответила на её вопрос, а больше мне тут ничего не надо.
P.S. А смайлу для того тут и находятся, чтобы в текст вставлять для выражения эмоций Cool
ГадкийЯ:)
ГадкийЯ:)

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 10:50 pm

!P.S. А смайлу для того тут и находятся, чтобы в текст вставлять для выражения эмоций" а я думал для другого, вот я деревня!!! успехов в вставлении))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 10:53 pm

"Интерессно, от куда Вы знаете, что я напиример не читаю, побольше вашего читаю!!!" ГадкаЯ, вы уж там разберитесь меж собой с ИМХО))))))) Эта фраза для него написана)))))))))))))))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 10:56 pm

"Я хоть и Анонимно пишу, но на личности не перехожу." ИМХО, вы читните свои посты, там всё, и личности, и домыслы, и догадки. За ходом своих мыслей следите, а то забываетесь. Уж перечитывайте, что раньше писали))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Вс Ноя 27, 2011 11:03 pm

steepdad пишет:!P.S. А смайлу для того тут и находятся, чтобы в текст вставлять для выражения эмоций" а я думал для другого, вот я деревня!!! успехов в вставлении))))

Как вы невоспитанны и грубы.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке - Страница 2 Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Вс Ноя 27, 2011 11:40 pm

и где???? ))))))))))))))))))))))) Какое самомнение!!! Нарцис прям)
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения