Ладога33
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТСЖ в поселке

Участников: 5

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty ТСЖ в поселке

Сообщение  igor24 Пт Ноя 25, 2011 2:16 am

Здравствуйте уважаемые соседи.предлагаю обсудить создание ТСЖ в поселке. Что думаете?

igor24

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty * * * Ответить с цитатой * * * * ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Пт Ноя 25, 2011 3:27 pm

а кто то против????)
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  ГадкийЯ:) Пт Ноя 25, 2011 9:33 pm

ТСЖ это конечно хорошо, за всем следить сможем, но это ответственный труд, в поселке все занятые люди, значит лучше нанять кого нибудь, Светлана меня лично полностью устраивает пробивная женщина, ведь всё равно у нас все быстро делается)))
ГадкийЯ:)
ГадкийЯ:)

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Пт Ноя 25, 2011 9:53 pm

И что ж такого "пробивает" Светлана??? Видимо Вы забыли какие были перебои с водой в поселке? да и с электоэнергией. И как мгновенно, УК совместно с МРГ устраняли мольбы жителей. Да я вообще не против, что у Вас такое хорошее мнение о работе УК. А свято место пусто не бывает, найдутся порядочные люди и нормально пахать будут в ТСЖ, на благо жителей поселка, а не на карман МРГ
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Пт Ноя 25, 2011 10:47 pm

steepdad пишет:И что ж такого "пробивает" Светлана??? Видимо Вы забыли какие были перебои с водой в поселке? да и с электоэнергией. И как мгновенно, УК совместно с МРГ устраняли мольбы жителей. Да я вообще не против, что у Вас такое хорошее мнение о работе УК. А свято место пусто не бывает, найдутся порядочные люди и нормально пахать будут в ТСЖ, на благо жителей поселка, а не на карман МРГ

Проблем я Вам скажу, везде хватает, любого на место Председателя поставь, завтра он уже будет плохой и неугодный, и связано это уж никак не с личностью человека и его темпераментом, а в большей степени, кто его окружает – и это ОБЩЕСТВО. То общество, которое мимо проходит и слово «Здравствуйте» сказать не может соседу, то которое платежи задерживает и музыку слушает до утра на весь посёлок, да и гоняет по нему как по гоночной трассе и при этом говорит с гордо поднятой головой, что у нас плохой Председатель. И это Общество, хочет перемен?

Общество должно сказать себе одно, если оно хочет жить и диктовать свои условия, и жить в посёлке по своим правилам, то оно должно ответить себе на вопросы:
1. Сможем ли мы создать ТСЖ и назначит своего подотчётного Председателя?
2. Готово ли оно, чтобы создать ТСЖ?
3. Имеет ли общество большинство единомышленников?

Для решения этих вопросов Общество для начала научилось бы здороваться друг с другом, сосед с соседом, а не считать чужие доходы, в частности доходы Управляющей компании.
И вот когда Общество, поймёт что ему в этом посёлке выгодно ДРУЖИТЬ и когда проданные дома перевалят большинство, вот тогда оно может подсчитать, а так ли хорошо нам с УК Ладога, а может нам поменять чего???

А в конце хотелось бы сказать Застройщику спасибо, что посёлок сдан вовремя, что созданы все условия для хорошего проживания, что проведены все сети, все коммуникации, порядок и тишина, что есть свет и есть тепло, а за окном всегда чисто.
За то, что ЗАСТРОЙЩИК до сих пор пытается сохранить посёлок, чтобы он не превратился в «ШАНХАЙ». А проблем везде хватает, абсолютно везде, и при огромном желании придраться можно и к дереву, что оно не там выросло.

А уж условия проживания и цену, Общество должно решать само, но после того когда заимеет большинство, а сейчас только успокоится и ждать.
И поверьте, к Вам как к Председателю будущего ТСЖ будет очень много вопросов, уж такой наш русских менталитет. Плачем не от того, что корова сдохла, а что у соседа жива…
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Пт Ноя 25, 2011 11:43 pm

"Проблем я Вам скажу, везде хватает, любого на место Председателя поставь, завтра он уже будет плохой и неугодный, и связано это уж никак не с личностью человека и его темпераментом, а в большей степени, кто его окружает – и это ОБЩЕСТВО." Мда.... красиво сказано)))), а как же роль личности в истории??? Любого не надо ставить, одна уже стоит который год, результаты работы видны: ОБЩЕСТВО не такое, вот как не повезло Светлане то! А остальная тирада, чистой воды словоблудие по пунктам, причем тут поздоровались, не поздоровались??? (да у каждого свои тараканы в россии, не за бугром живем. Крутой на крутом.- это вопросы внутренней культуры.) Полностью согласен с Sergом, менять надо эту структуру( УК Ладога), присосавшуюся на халяву к жителям поселка
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Пт Ноя 25, 2011 11:48 pm

"А в конце хотелось бы сказать Застройщику спасибо, что посёлок сдан вовремя, что созданы все условия для хорошего проживания, что проведены все сети, все коммуникации," Уважаемый Дедушка Имхо, это вы так лизнули??? Сдача поселка за Ваши деньги со стороны Застроищика милость??? Дак так просто должно быть!! А вы предлагаете всем упасть в колени и асфальт целовать???? Ну кашмар!!!!
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Пт Ноя 25, 2011 11:53 pm

steepdad пишет:"Проблем я Вам скажу, везде хватает, любого на место Председателя поставь, завтра он уже будет плохой и неугодный, и связано это уж никак не с личностью человека и его темпераментом, а в большей степени, кто его окружает – и это ОБЩЕСТВО." Мда.... красиво сказано)))), а как же роль личности в истории??? Любого не надо ставить, одна уже стоит который год, результаты работы видны: ОБЩЕСТВО не такое, вот как не повезло Светлане то! А остальная тирада, чистой воды словоблудие по пунктам, причем тут поздоровались, не поздоровались??? (да у каждого свои тараканы в россии, не за бугром живем. Крутой на крутом.- это вопросы внутренней культуры.) Полностью согласен с Sergом, менять надо эту структуру( УК Ладога), присосавшуюся на халяву к жителям поселка


Вот оно что Михалыч, в России оказывается живём… Ну так поменяйте УК, раз такой умный? Или только здесь писалочками заниматься?
Соберите собрание и поменяйте УК, я Вас поддержу, но потом с Вас спрошу за Ваши достижения, а может, похвалю, в чём очень сомневаюсь…, и уж поверьте не отвертитесь.


Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Пт Ноя 25, 2011 11:58 pm

Дак не дурак! Что то на собраниях помалкивали все!!! Умные, договора подписывали не глядя, вот теперь из за таких умных сиди и жди, когда голосов у МРГ будет меньше
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 12:02 am

steepdad пишет:"А в конце хотелось бы сказать Застройщику спасибо, что посёлок сдан вовремя, что созданы все условия для хорошего проживания, что проведены все сети, все коммуникации," Уважаемый Дедушка Имхо, это вы так лизнули??? Сдача поселка за Ваши деньги со стороны Застроищика милость??? Дак так просто должно быть!! А вы предлагаете всем упасть в колени и асфальт целовать???? Ну кашмар!!!!

Слушайте Вы только, что сверху написали, что в России живём, так вон посмотрите на "Серебряную Росу", «Жемчужина» г. Суздаль или "Снегири" г. Рязань, ну что скажите?
Застройщик достроил дома, все даже те которые не купили, ну стояли бы у Вас вместо них ленточные фундаменты…
Я ему за это и сказал спасибо, что ввёл объект в эксплуатацию.

P.S. Я думаю, что Вы по жизни ничего сами не построили и не махнули пуд соли, и не построите, только на слова остры, мы все так только пыль в глаза пустить, а у самих за спиной ничего нет, голодранцы…
Человек доделал всё до конца и сдал, за это СПАСИБО!!!
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 12:04 am

steepdad пишет:Дак не дурак! Что то на собраниях помалкивали все!!! Умные, договора подписывали не глядя, вот теперь из за таких умных сиди и жди, когда голосов у МРГ будет меньше


А Вы не сидите, идите действуйте, агитируйте, если Вам не безразлично. Толкьо я боюсь Вам никто не поверит, слабый Вы, писалочки здесь пишете только.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 12:09 am

ну судя по ходу Ваших мыслей, народ сделает выводы кто "писалочка" )))) ни одного аргумента, одно словоблудие: тариф нормальный, общество виновато, спасибо застройщику, и тд и тп. С такими людьми вести диалог, токо время терять. Удачи в восхвалении МРГ и УК Ладога!!!!
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 12:17 am

Наикультурнейший наш Дедушка Имхо! А вот эти домыслы оставте при себе: "P.S. Я думаю, что Вы по жизни ничего сами не построили и не махнули пуд соли, и не построите, только на слова остры, мы все так только пыль в глаза пустить, а у самих за спиной ничего нет, голодранцы…"
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 12:29 am

steepdad пишет:ну судя по ходу Ваших мыслей, народ сделает выводы кто "писалочка" )))) ни одного аргумента, одно словоблудие: тариф нормальный, общество виновато, спасибо застройщику, и тд и тп. С такими людьми вести диалог, токо время терять. Удачи в восхвалении МРГ и УК Ладога!!!!

1. Тариф соответствует, только потому, что другого мы не имеем.
2. Общество виновато только в том, что для такого общества устанавливают «ограничения»
3. А застройщик - сделал красиво, ему Спасибо, а то что он обвел такого умного как Вы, ему Респект, живите и ждите, своего часа, сидя он не наступит не надейтесь.
Лично я знал на что иду, все эти правила жизни в посёлке, тарифы, стоимость земельного участка, знал когда покупал здесь квартиру, замечу квартиру не коттедж, как для многих, которые подумали, что купили себе особняк где-то за городом на «рублёвке», РАЗОЧАРУЮ Рублёвка в Москве)))
Для меня это огромные деньги, чтобы вкладывать бездарно в недвижимость, чтобы потом сожалеть.
Вы изначально ошиблись дверью, купили в не том посёлке квартиру с особыми правилами, а потом пишут от горя на форуме)))
Построили бы свой дом за эти деньги, а потом платили бы себе 8руб.
Думать надо было изначально, никто Вас сюда не тянул, Вы сами вложились.

А если Вы здесь не живёте, то не переживайте мы справимся со всеми бедами и неурядицами.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 12:35 am

"А если Вы здесь не живёте" -одно лицо, что ГадкаЯ, что Дедушка Имхо)))))))) ну это так, лирическое отступление))))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 12:37 am

steepdad пишет:"А если Вы здесь не живёте" -одно лицо, что ГадкаЯ, что Дедушка Имхо)))))))) ну это так, лирическое отступление))))))

Нас здесь таких единомышленников много, страшно стало, Suspect бу...
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 12:49 am

!Лично я знал на что иду, все эти правила жизни в посёлке, тарифы, стоимость земельного участка, знал когда покупал здесь квартиру, замечу квартиру не коттедж,...." Сомневаюсь что знали, как Вас обул такой замечательный Застройщик. Читните Декларацию, там всё написано, какая у Вас должна быть квартира, а не такая, какую Вам впарили
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 1:02 am

steepdad пишет:!Лично я знал на что иду, все эти правила жизни в посёлке, тарифы, стоимость земельного участка, знал когда покупал здесь квартиру, замечу квартиру не коттедж,...." Сомневаюсь что знали, как Вас обул такой замечательный Застройщик. Читните Декларацию, там всё написано, какая у Вас должна быть квартира, а не такая, какую Вам впарили

Я полностью удовлетворён покупкой, а Вы вижу, нет, лохонулись с покупкой? Так продайте, впарьте кому нить.
На этом всё.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 1:13 am

Я очень рад, что удовлетворён))))) а уж как за г-на Филиппова рад, что Вы удовлетворены, прям слов нет))))))))))))))))))))))))))))) Так, для полного удовлетворения, с рулеточкой бы прошлись по квартире, да замеряли скоко у Вас кв.м., да и не забудте применить коэф. на 3 этаже. А потом умножте на рублики. И удовлетворяйтесь дальше)))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 2:27 am

steepdad пишет:Я очень рад, что удовлетворён))))) а уж как за г-на Филиппова рад, что Вы удовлетворены, прям слов нет))))))))))))))))))))))))))))) Так, для полного удовлетворения, с рулеточкой бы прошлись по квартире, да замеряли скоко у Вас кв.м., да и не забудте применить коэф. на 3 этаже. А потом умножте на рублики. И удовлетворяйтесь дальше)))


Хороший Вы человек, наивный, отдал сначала деньги, потом замерил lol!
Я не загоняюсь по этому поводу, потому что умею торговаться при покупке....
Так и бегайте с рулеткой, загоняетесь, жизни не хватит.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  steepdad Сб Ноя 26, 2011 2:32 am

"наивный, отдал сначала деньги, потом замерил..." это Вы о себе??? чего парить то тут о своем умении торговаться?? с кем? с МРГ??????????? Видимо мир перевернулся))))))))))
steepdad
steepdad

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 2:34 am

steepdad пишет:"наивный, отдал сначала деньги, потом замерил..." это Вы о себе??? чего парить то тут о своем умении торговаться?? с кем? с МРГ??????????? Видимо мир перевернулся))))))))))

lol!
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Serg Сб Ноя 26, 2011 3:09 am

нехорошо здесь этот дедушка пишет... вроде житель поселка...
очень нехорошо... непорядочно прям...
а главное-"Гюльчатай-открой личико!" и лично мне будет все ясно сразу.
Слабо? личико открыть? а писать как аноним-это неуважение к другим пользователям.

зы: "Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему."
Китайская народная мудрость.
Serg
Serg

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty Re: ТСЖ в поселке

Сообщение  Дедушка Имхо Сб Ноя 26, 2011 3:11 am

Serg пишет:нехорошо здесь этот дедушка пишет... вроде житель поселка...
очень нехорошо... непорядочно прям...
а главное-"Гюльчатай-открой личико!" и лично мне будет все ясно сразу.
Слабо? личико открыть? а писать как аноним-это неуважение к другим пользователям.

зы: "Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему."
Китайская народная мудрость.
Я тебе написал в личку, кто я. Я не знаю, но это моё мнение, метаться сейчас рано с УК, вот наступит наше время тогда будем что-то добиваться.
Дедушка Имхо
Дедушка Имхо

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ТСЖ в поселке Empty ТСЖ в поселке

Сообщение  igor24 Сб Ноя 26, 2011 4:01 am

Добрый вечер. очень интересный диалог!!! один я догадываюсь кто , а вот второй ваще красавец или красавица!!! прикинулся мухомором...философствует ..общество...не наше время...не здороваются-за год не помню случая чтоб кто то не поздоровался!! я тут понял что намеки в мой адрес?? так я не прикидываюсь ни мухомором ни фуфлометом у меня написано игорь 24 (на мой взгляд прозрачней не куда) и если есть какие мысли так можно подойти и предъявить если что...а не витиевато шипеть в писульку. по поводу покупки вы конечно талант серьезный сразу видно продуман! все предусмотрел все оценил и поторговался конечно все красиво-буду учиться! вот только торгаши мргэшные тоже много заявляли и что все коммуникации общаковые и что тариф городской и что все недоделки устронят и что набережную достроят и приведут в порядок за свои даже если КВАРТИРЫ не продадут!! и что ук будет предложена а не подписан договор в обмен на бумажку для получения св-ва на право и участки ходили колышками разделяли и два года обещали вот вот оформить ДОЛЮ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!!! а не участок!! на что есть оф отказ. да проблем очень много и надо их решать(кому конечно надо) так они их решают за свой счет и всяких демагогов (в народе пи.......ов)не спрашивают! и они свои имена ставят под своими словами. но с другой стороны какая возможность!!! вдруг саша заглянет....................и может рассрочку увеличат и на работе продвинут и зп поднимут

igor24

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения